По словам вице-президента по стратегическому развитию корпорации "Ростик групп", основного акционера "Росинтера", Сергея Зайцева, к концу года в Сибири сеть компании будет включать 37 ресторанов, в то время как на сегодняшний день их 29.
"До конца года мы откроем два ресторана в Новосибирске, два ресторана в Красноярске, два - в Омске, один ресторан 6 сентября открыли в Барнауле и еще один там же откроем до конца года", - отметил он. В дальнейшем компания планирует развивать сеть и в других крупных сибирских городах.
На сегодняшний день компания управляет в Сибири 29 ресторанами, включая шесть франчайзинговых, под ключевыми торговыми марками холдинга "Планета Суши", "IL Патио", T.G.I. Friday's, "Сибирская корона", "Мока лока" в Новосибирске, Омске, Красноярске, Барнауле, Новокузнецке, Сургуте.