Первый Инфраотель в России откроется в Омске

Поделиться:
ЮМАКО получил разрешение на проектирование и строительство Инфраотеля в Омске.
На состоявшихся общественных слушаньях по строительству гостиницы площадью 11 000 кв. м. гостиничный девелопер и оператор ЮМАКО получил разрешение на изменение использования земельного участка для проектирования и строительства гостиницы. Инвестиции в проект составят 24 млн евро.

Инфраотель является бизнес-гостиницей среднего класса. Отель в Омске будет включать в себя 155 номеров средней стоимостью ? 100 за номер.

Проект Инфраотель создаст 100 дополнительных рабочих мест для местных жителей. Президент ЮМАКО, Александр Удалов отметил, что выбор Омска для строительства первой гостиницы Инфраотель был не случаен: “Стратегическое расположение города в сочетании с наращиваемым уровнем образования и квалификацией местного населения делают Омск одним из быстро развивающихся, важных экономических центров России”.

В течение следующих шести лет ЮМАКО планирует создать сеть из 50 Инфраотелей по всей России.
Назад
Загрузка...