ИТОГИ ГОДА 2025

Анна Никандрова, Colliers International, делится впечатлениями от «Русского завтрака» и выставки MAPIC 2018:

Поделиться:
В этом году мы представляем на выставке 15 объектов в десяти городах России, и выполняем также работу девелоперов, которые не смогли посетить выставку, общаемся с арендаторами. Можно отметить высокую внутреннюю активность на стенде. 

Я выступала модератором «Русского завтрака» и для меня интересным было все, в том числе и подготовка к мероприятию, когда мы обсуждали с ритейлерами и девелоперами тему технологий и их внедрения. Совершенно очевидно, что проблемы внедрения огромные и сейчас никто не может дать ответ на этот вопрос. Все пробуют те или иные методы и невозможно точно сказать, какая технология точно эффективна в бизнесе. Это отличный повод для размышлений.

В дальнейшем на выставке мы рассчитываем на встречи и живое общение с коллегами. В продолжение темы «Русского завтрака» продолжу интервьюировать коллег и гостей стенда на предмет использования технологий в недвижимости.
 
Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...