Рокетбанк разместился в Space 1 Jet «Красная Роза»

Поделиться:
Space 1
Финтех-компания Рокетбанк арендовала офис в Space 1 Jet «Красная Роза» площадью 1 000 кв. м, рассчитанный на 187 рабочих мест. Консультантом сделки выступила компания Remain.

Space 1 заключила договор аренды с финтех-компанией Рокетбанк в пространстве Space 1 Jet «Красная Роза». Новый офис площадью 1 000 кв. м рассчитан на 187 рабочих мест и оснащен современными решениями для гибкой работы и командных взаимодействий. Консультантом сделки выступила компания Remain.

Эта сделка — показатель того, как рынок гибких офисов становится естественным выбором для быстрорастущих технологичных компаний. Рокетбанк искал современное, функциональное пространство, которое можно быстро адаптировать под команду — и Space 1 идеально подошёл под эти задачи. Мы оперативно подготовили площадку, сохранив высокий стандарт качества и сервисов.

Рокетбанк, один из ведущих финтех-брендов России, сочетает технологии, креативность и ориентированность на клиента. После заключения сделки вакансия в портфеле Space 1 вновь достигла околонулевого показателя, что подтверждает спрос на гибкие офисы формата Space 1 в премиальных локациях Москвы.

Наш клиент — активно развивающаяся компания: уже в процессе работы по проекту изначальный запрос на количество рабочих мест вырос более чем в полтора раза. В пространстве Space 1 JET Красная Роза арендатор решил свои главные задачи: нашел новый стильный офис в удобной локации, соответствующий духу молодой команды и наполненный широким набором сервисных услуг.

Назад
Загрузка...