LG Electronics, «Автотрейдинг» и «Супрэмо» арендовали 17 тыс.кв.м. складов

Поделиться:
Компании LG Electronics, ООО «Автотрейдинг» и «Супрэмо» арендовали в общей сложности почти 17 тыс.кв.м. площадей в складском комплексе класса А, расположенном на юге Москвы и реализуемого ОАО «Москапстрой».

Российское подразделение LG Electronics занял 3425 кв.м. сроком на 5 лет. ООО  «Автотрейдинг»,  оператор в сфере грузовых перевозок, взял в долгосрочную аренду  9300 кв.м. складских и офисных площадей. «Супрэмо», российский дистрибутор товаров для животных, подписал договор аренды склада площадью 4230 кв.м.

ОАО «Москапстрой», девелопер проекта, завершил строительство складского комплекса на Варшавском шоссе в октябре 2010 года. Площадь участка под застройку – 6 га. Общая площадь двух корпусов,  состоящих из складских и офисных блоков, составляет 25 300 кв.м. Таким образом, данные три компании заняли около 70% площадей складского комплекса.

Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче комплекса в аренду является компания Knight Frank.

Александр Дубровский, первый вице-президент ОАО «Москапстрой», отметил, что компания рассчитывает полностью завершить сдачу площадей в аренду к началу весны 2011. «Мы давно и успешно занимаемся коммерческой недвижимостью и хотели попробовать себя в складском сегменте, так как считаем данное направление очень перспективным. Местоположение складского комплекса было выбрано не случайно - южное направление традиционно очень востребовано среди потребителей складов», - сказал он.

По словам директора департамента индустриальной и складской недвижимости, земли компании Knight Frank Вячеслава Холопова, за последние три года проект ОАО «Москапстрой»  - первый и единственный современный складской комплекс класса А, построенный на территории Москвы. 

Назад
Загрузка...