ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ Ведущая российская юридическая компания «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» и Американская торгово-промышленная палата приглашают Вас принять участие в бизнес-конференции «Организация производства и строительство объектов коммерческой недвижимости в России»
03 октября 2006 года (вторник) 09:00 - 14:00
Москва, гостиница «Ararat Park Hyatt» Для многих западных инвесторов Россия является одним из самых привлекательных и быстрорастущих рынков. Благодаря политической и экономической стабильности сейчас появилась реальная возможность реализации крупномасштабных проектов, связанных со строительством объектов коммерческой недвижимости и организацией производства. При этом нельзя упускать один нюанс: проекты, успешно реализуемые в России, должны быть выполнены с учетом российской специфики.
Ведение бизнеса в России по-прежнему ассоциируется с рисками, насколько опасения оправданы, и какие сюрпризы могут ожидать при организации производства в России, Вы узнаете на нашей конференции.
Мероприятие поможет Вам преодолеть расхождение между ожиданиями и реальностью, даст более глубокое представление о российских нормативно-правовых актах и их возможном влиянии на Ваш проект.
Докладчики (партнеры ведущей юридической компании/руководители практик, а также топ менеджеры компаний-клиентов) проиллюстрируют на примерах из собственной практики, как эффективно управлять рисками и оптимизировать временные рамки реализации проекта, как строить диалог с органами власти.
Программа мероприятия построена таким образом, чтобы в максимальной степени дать ясное представление о планировании и структурировании Ваших будущих проектов в России, а также способствовать принятию более обоснованных решений.
МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ РЕГИСТРАЦИЯ Данное мероприятие, ориентировано на высшее руководство компаний, для удобства делегатов проводится в формате круглого стола (количество мест ограничено).
Аудиторией конференции являются юрисконсульты, руководители корпоративных служб как головных офисов, так и местных отделений компаний.
Обращаем Ваше внимание на то, что наше мероприятие закрыто для сотрудников аудиторских, юридических и консалтинговых фирм.
Стоимость участия: $400 + НДС
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ РЕГИСТРАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТАВЛЕНИЕ СЧЕТА.
ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛУЧЕНА ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫМ ПЕРЕВОДОМ. По организационным и прочим вопросам просьба обращаться к Сидоровой Тамаре (компания «Пепеляев, Гольцблат и партнеры») по тел. +7 495 9670007 или по e-mail:
t.sidorova@pgplaw.ru