Московская премия CRE AWARDS 2026

В Москве не будут строить 4-е транспортное кольцо

Поделиться:
Строительство четвертого транспортного кольца в Москве дорого и не нужно городу, считает врио мэра столицы Сергей Собянин.
Как заявил С.Собянин в интервью радиостанции «Бизнес.FM», если его строить полностью, то понадобится полтриллиона рублей и огромное количество сноса. Это физически нереализуемый проект, тупиковый. Поэтому мы от него отказались.

С.Собянин пояснил, что уже построенные участки магистрали будут использоваться под существующую дорожную сеть.

Назад
Загрузка...