Власти столицы планируют продать 37,5% центра услуг «Аэротранс»

Поделиться:
Московские власти в октябре 2013 г. планируют выставить на торги 37,48% уставного капитала ОАО «Центр производственно-диспетчерских услуг гражданской авиации «Аэротранс».
Аукцион запланирован на 22 октября 2013 г. Начальная цена лота  - 445,84 млн руб. Шаг аукциона - 22,292 млн руб., сообщает департамент городского имущества столицы.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 2 сентября по 3 октября.

ЦПДУ ГА «Аэротранс» был создан в 1991 г. на базе Центрального производственного управления гражданский авиации, входившим в состав министерства гражданской авиации СССР. Компания осуществляет диспетчерские функции, связанные, в числе прочего, с получением запросов на выполнение международные полеты на территорию страны, поступающих по дипломатическим и диспетчерским каналам, и их передачей федеральным органам исполнительной власти. Общий объем запросов на выполнение международных полетов на территорию страны или через ее территорию составляет 350-400 тыс. в год.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...