Московская премия CRE AWARDS 2026

До конца 2013 г. в Зеленограде начнется строительство ТРЦ

Поделиться:
До конца текущего года планируется начать строительство торгово-развлекательного центра рядом с Крюковским рынком, сообщил заместитель префекта Зеленограда Александр Чеботарев.
«Крюковский рынок будет закрыт, как только начнется строительство торгово-развлекательного центра с рестораном на площадке рядом с ним. Проект возведения нового комплекса уже готов», - сказал А. Чеботарев.

Он отметил, что пока существуют некоторые трудности с реализацией инвестиционного контракта, но как только все вопросы будут решены, инвестор приступит к строительству, сообщается на сайте ГЗК.

Назад
Материалы по теме
Строительство делового центра в Зеленограде продлили
Власти Москвы продлили некоммерческому партнерству "Центр развития предпринимательства Зеленоградского административного округа Москвы" срок реализации инвестиционного проекта по строительству делового центра для малого бизнеса до 31 декабря 2012 года, сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в столичной мэрии.
В Зеленограде решили вопрос парковочного пространства
В Зеленоградском административном округе под парковку временно используются территории, пустующие после сноса пятиэтажек. Об этом 11 декабря в прямом эфире телеканала «Москва 24» сообщил префект ЗелАО Анатолий Смирнов.
Загрузка...