В «Zеленопарке» откроется садовый центр

Поделиться:
Запуск торгово-развлекательного центра запланирован на август.
ТРЦ «Zеленопарк» пополнил ряды новым для России форматом Садового Центра «Дарвин». СЦ ориентирован на массового потребителя, интересующегося уходом за садом и дачей. Площадь центра 1,9 тыс. кв. м, а в теплое время года на парковке ТРЦ будут установлены дополнительные открытые площадки с широким сезонным ассортиментом СЦ «Дарвин».

Открытие ТРЦ «Zеленопарк» запланировано на август 2015 г. Проект площадью 140 000 кв. м. расположен на Ленинградском шоссе при въезде в Зеленоград и в непосредственной близости к новой трассе М-11 (Москва - Санкт-Петербург).

Расположенные в формате крытой торговой улицы 230 магазинов крупнейших международных и российских брендов предложат посетителям ТРЦ разнообразный спектр товаров и услуг. Якорными арендаторами проекта являются «О’Кей» , «Леруа Мерлен», «Декатлон» и «М.Видео».


35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...