Инвест стратегия 2026

Кадровые перестановки в «СТАРТ Девелопмент»

Поделиться:
В компании назначен новый генеральный директор.

1 августа генеральным директором ООО «УК «СТАРТ Девелопмент» назначен Сергей Хромов, член Совета директоров компании.

Как сообщает пресс-служба компании, такое решение было принято 31 июля на заседании Совета директоров. Бывший генеральный директор Андрей Назаров, работавший в компании с 2007 года, остается в составе Совета директоров.

Назначение связано с завершением подготовительного этапа главного проекта компании - города-спутника «Южный» и его переходом к стадии реализации, в том числе, с необходимостью решения процедурных градостроительных вопросов.

Сергей Хромов c 2001 по 2005 год занимался коммерческими и юридическими вопросами в компаниях группы ИЛИМ. В 2005-2008 работал в Высшем Арбитражном Суде Российской Федерации. С 2008 года работает в структурах, подконтрольных Захару Смушкину.

Материалы по теме
"Старт Девелопмент" планирует создать в Ленобласти индустриально-складской комплекс стоимостью $1 млрд
ОАО "Старт Девелопмент" планирует построить в Гатчинском районе Ленинградской области индустриально-складской комплекс "Дони-Верево" стоимостью $1 млрд.
«Старт Девелопмент» построит гипермаркет с аквапарком
Компания «Старт Девелопмент», связанная с совладельцем группы «Илим» Захаром Смушкиным, построит в Петербурге гипермаркет с аквапарком.
Загрузка...