Московская премия CRE AWARDS 2026

«Олимпийские» коттеджи выставили на продажу

Поделиться:
На аукционе 2 июня в Сочи будут выставлены на продажу 43 коттеджа с участками в Веселом – Псоу и 18 не реализованных ранее коттеджей на Таврическом.

Новая партия коттеджей, построенных к Олимпиаде в Сочи выставлена муниципалитетом на торги, сообщает «РИА Новости».

На аукционе, который состоится 2 июня, будет представлено 43 коттеджа с участками под ними в Веселом – Псоу . Площадь земельных участков составляет от 3 до 27 соток, а коттеджей – от 33 до 403 кв м.

Кроме того, в конце июня пройдут торги по 18 коттеджам на Таврической. Всего там в 2015 г было выставлено 51 строение, из которых 33 обрели покупателей. После Олимпиады в собственность муниципальных властей перешло 215 коттеджей.

Назад
Материалы по теме
Пляж в Сочи отдали фонду «Талант и успех»
Фонду, связанному с Сергеем Ролдугиным, перейдет в общей сложности 320 кв. м берегозащиты между реками Мзымта и Псоу.
«Ташир» открывает ресторанный комплекс в Сочи
Инвестиции компании в масштабный ресторанный проект составили около 10 млн долл.
«РогСибАл» продал 25% апартаментов в Сочи
Всего к Олимпиаде компания построила 2,7 тыс. апартаментов.
Загрузка...