В ТРЦ Zelenopark обсудили франшизы

Поделиться:
Первое мероприятие форума-выставки EXPO Franchising прошло на площадке ТРК Zelenopark 21 сентября 2016 г.

В Москве прошло первое мероприятие по франчайзингу EXPO Franchising на базе ТРЦ, целью которого является сдача помещений в аренду через покупку ритейл-франшиз, сообщает пресс-служба ТРК Zelenopark. Форум собрал более 15 брендов ритейл-франшиз очно и порядка 30 - заочно. Основной целевой аудиторией стали бизнесмены из Москвы и Московской области, которые занимаются активным поиском актуальных франшиз и площадок под их открытие.

Наибольшим спросом пользовались франшизы общественного питания и одежды, поскольку это, по мнению участников, наиболее понятные и простые бизнесы в восприятии потенциальных франчайзи. Объем заявленных инвестиций участников мероприятия на регистрации составил от 500 тыс. до 4 млн руб.

Мероприятие прошло в формате «презентация франшиз» и «стол переговоров», где участники могли выслушать презентаторов  и тут же обсудить с ними коммерческие условия за рабочим местом франшизы.

 

 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...