С Новым годом и Рождеством!

Дорогие читатели! Редакция CRE.ru от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками! 

4526

Пусть каждый новый день приносит вам только радостные события, интересные встречи и яркие впечатления! Благополучия, удачи, процветания, исполнения желаний, здоровья вам и вашим близким!

Мы уходим на каникулы и говорим вам спасибо за то, что этот год вы провели с нами! Мы вас очень любим. До встречи в январе!


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
не указано

Новый год лучше старых двух

Показатели две тысячи одиннадцатого года стали одними из самых успешных в истории рынка коммерческой недвижимости России в целом и Москвы в частности. Эксперты обращают внимание на то, что это может объясняться удачным совпадением нескольких факторов. В первую очередь это высокая платежеспособность участников рынка на фоне цен коммерческой недвижимости, которые все еще не достигли докризисных показателей.
10.01
не указано

Встретить Новый год в Москве за 6-7 тыс. руб.

По словам главы комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы Сергея Шпилько, Новогодняя ночь в отелях столицы обойдется примерно в 6-7 тыс. руб. с человека, что в 1,5-2 раза дешевле, чем в подмосковных туркомплексах.
24.12
63613

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre