Кто станет «Персоной года»?

Голосование в номинации «Персона года» CRE Moscow Awards 2018 завершается сегодня в 18:00. Успейте выбрать своего фаворита!
2399
Сегодня, 5 марта, в 18:00 по московскому времени завершается открытое онлайн-голосование в номинации «Персона года» CRE Moscow Awards 2018.

Кто стал наиболее значимой для рынка коммерческой недвижимости фигурой в 2017 году? Кто внес наиболее весомый вклад в работу своей команды? Кто является флагманом отрасли и образцом успешного бизнесмена? На все эти вопросы сегодня можете ответить Вы!

Здесь каждый голос важен и именно Ваш голос может стать решающим! Оставайтесь с нами, следите за новостями и решайте, кто лучший сегодня!

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

CRE Awards

У CRE AWARDS новый сайт!

Премия полностью обновила интерфейс и функционал сайта. В частности, у сайта появилась мобильная версия. 

21.02
Управление недвижимостью

У CRE Awards – новые номинации

Подведены итоги методологической работы в категории «Управляющая компания года» Премии CRE Awards.

14.11
События

B2B: Back to Business: объявлены победители CRE St.Petersburg & Federal Awards 2017

29 июня состоялось награждение победителей ежегодной премии CRE St.Petersburg & Federal Awards. Делимся с вами результатами. Полный отчет можно будет почитать на следующей неделе.

30.06
65721

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre