«РосЕвроСити» построит «Южное Пушкино»

Компания «РосЕвроСити» приобрела инвестиционный проект в г. Пушкино.  
 
1902
Девелоперская компания «РосЕвроСити» приобрела инвестиционный проект строительства жилого комплекса в г. Пушкино Московской области и планирует реализовать его в течение трех лет, сообщает пресс-служба компании.

Участок под застройку площадью 2914 га расположен в микрорайоне «Мамонтовка» на улице Школьная, 28. Планируемая площадь жилой застройки – 49700 кв. м, более 1000 кв. м будет использовано под торгово-офисные помещения. Стоимость инвестиций в проект составит 4 млрд руб.   

Проект представлен двумя 17-этажными домами, которые будут расположены среди плотной застройки микрорайона «Мамонтовка», существующая инфраструктура – магазины шаговой доступности, детский сад и школа.

Жилой комплекс будет реализован под брендом ЖК «Южное Пушкино».

В ЖК «Южное Пушкино» представлены 1, 2, 3 комнатные квартиры площадью от 40 до 85 кв. м с чистовой отделкой комфорт-класса. В ЖК представлены как квартиры с привычной планировкой (площадь квартир разбита на комнаты и объединена общим холлом), так и с объединенными зонами разных назначений (кухни и гостиной – «евродвушки») и квартиры с 2 с/у.
Коммерческий директор и директор по развитию «РосЕвроСити» Михаил Тонков отмечает: «Мы считаем, что сейчас очень удачное время для инвестиций в жилую недвижимость со стороны девелоперских компаний, вне зависимости от их размера... Введение эскроу-счетов повлечет за собой не только рост цен на квартиры, но и уход с рынка тех, кто не привык работать открыто, не способен быстро реагировать на изменение потребительского спроса и просто не может выполнить все требования банков для привлечения проектного финансирования и ведения строительства в режиме жесткого контроля. Поэтому для нас сейчас одним из главных приоритетов в развитии компании является наращивание портфеля девелоперских проектов в Московском регионе, а также приобретение квартир в строящихся проектах в Москве и ближнем Подмосковье».
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Gloria Jeans дебютирует в Пушкино

Gloria Jeans открывает первый магазин в Пушкино в ТРЦ «Пушкино Парк».
03.04
Проект

АШАН в Пушкино откроется в новой концепции

АШАН в ТРЦ «Акварель» Пушкино приступил к отделке помещения гипермаркета.
13.11
Проект

«Metro» приходит в Пушкино

Metro построит гипермаркет в Пушкино.
22.11
76328

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre