Vetements покинул креативный директор

Основатель Vetements ушел из модного дома.
2192
Дизайнер грузинского происхождения Демна Гвасалия и основатель французского модного бренда Vetements ушел с поста креативного директора модного дома, пишут «Ведомости». «Талант Демны и его видение моды были основополагающими для продолжающегося успеха Vetements», – говорится в заявлении. Сам Гвасалия пояснил, что считает свою миссию выполненной. 
 
Vetements, по его мнению, готов развивать свое наследие самостоятельно. Причины ухода из Vetements он не уточнил. Соучредитель и гендиректор модного дома Гурам Гвасалия отметил, что в Vetements благодарны за работу дизайнера и продолжат «расширять границы» после его ухода.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

У Berluti – новый креативный директор

Крис Ван Аш назначен новым креативным директором Berluti.



 
03.04
В мире

У Burberry – новый креативный директор

Риккардо Тиши из Givenchy назначен новым креативным директором Burberry.
02.03
Назначения

У Salvatore Ferragamo – новый креативный директор

Пол Эндрю назначен новым креативным директором Salvatore Ferragamo.
01.03
77836

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre