HOLODILNIK.RU открыл дарксторы в Смоленске и Уфе

HOLODILNIK.RU расширяет присутствие в регионах.

1804
Изображение взято из источника: e-pepper.ru

Онлайн-гипермаркет электроники и бытовой техники HOLODILNIK.RU продолжает расширять географию присутствия в регионах: в мае открылись дарксторы в Смоленске и Уфе. Площадь каждого помещения составляет около 400 кв. м, а количество товарных позиций - порядка 1500 единиц товара.

Малик Каримов, директор розницы HOLODILNIK.RU: «Одна из основных стратегических задач онлайн-гипермаркета HOLODILNIK.RU в 2021 г. — расширить и усилить свое присутствие в регионах. Поэтому в феврале мы открыли первый пункт самовывоза в Тюмени, а в мае запустили в работу дарксторы в Смоленске и Уфе. Это позволит нам привлечь новую локальную аудиторию».

Даркстор — это удобная форма организации складской работы. Основная задача такого помещения — ускорить процесс комплектации и сборки заказов, а также обеспечить для персонала удобный поиск и подбор товаров. В новых дарксторах HOLODILNIK.RU будет осуществляться приемка и отправка онлайн-заказов.

На данный момент у компании HOLODILNIK.RU 12 действующих складов по всей России: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Туле, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Смоленске и Уфе. Среди них наибольшей площадью обладает склад в Новосибирске (около 2000 кв. м), оттуда происходит доставка в соседние регионы. На втором по площади месте — помещение в Екатеринбурге, также доставляющее товары в близлежащие города.

В планах интернет-гипермаркета — дальнейшее расширение географии присутствия в регионах: в ближайшие месяцы откроются дарксторы в Казани и Воронеже. Также ретейлер намерен продолжать развивать сопутствующие сервисы для своих клиентов — от утилизации старой бытовой техники до монтажа новой.

 

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Уфимской «Планете» добавили техники

В уфимском ТРЦ «Планета» открылся m_mobile.
 
19.08
Исследования рынка

На одежду хватает, на крупную бытовую технику — нет

Что думают россияне о своих доходах.
18.03
Игроки рынка

Amazon начнет делать «умную» бытовую технику

Amazon расширит использование своего голосового помощника.
 
 
18.09
83391

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre