ИТОГИ ГОДА 2025

«Мосэксперт» пришел на 2-ю Брестскую

Поделиться:
Компания арендовала офис площадью 310 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Morrow Group.
Компания «Мосэксперт» оказывающая услуги в области проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, арендовала офисное помещение площадью 310 кв. м на 7-ом этаже бизнес-центра на 2-ой Брестской улице 30. Об этом сообщила пресс-служба ассоциации КОКОН. Консультантом выступила входящая в ассоциацию компания Morrow Group.

ООО «Мосэксперт» - крупнейшая компания в области экспертизы проектной документации в России (Более 30 аттестованных экспертов, более 2000 проектов за 5 лет работы).

Бизнес-центр «Брестская 30» находится в пяти минутах пешком от метро «Белорусская» и семи минутах от «Маяковской» на 2-ой Брестской улице 30.

В 10-ти этажном здании в аренду предлагаются помещения с выполненным ремонтом, для удобства арендаторов имеется подземная парковка.


 
Назад
Материалы по теме
«Галс-Девелопмент» отчитался о ходе строительства «Невской Ратуши»
Компания приступила к фасадным работам во второй очереди делового квартала. Три корпуса второй очереди планируется ввести в эксплуатацию к концу 2022 года, еще два – в 2024 году.
«Пионер» привлек 5,7 млрд рублей на Ostankino Business Park
Кредитные линии в Сбербанке открыты на финансирование строительства второй и третьей очередей делового комплекса.
В БЦ «Синопская 54» сдали 500 кв. м
Офис на Синопской набережной заняла компания «ГСП-Механизация». Bright Rich | CORFAC Int. выступила брокером сделки.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...