«Пятёрочка» становится «индустриальнее»

Поделиться:
ХСА
Магазин ритейлера открылся в Industrial City Коледино. Это первый магазин сети «Пятёрочка», открытый на территории парков девелопера ХСА.

В промышленном парке Industrial City Коледино открылся магазин «Пятёрочка», сообщила пресс-служба ХСА.

В магазине площадью более 420 квадратных метров представлен ассортимент товаров повседневного спроса, бакалейных и непродовольственных товаров. В магазине установлены кассы самообслуживания с возможностью рассчитаться за свою покупку не только картой или через Систему быстрых платежей (СБП), но и наличными денежными средствами.

Индустриальные парки становятся человекоцентричной территорией и мы фокусируемся на том, чтобы всем сотрудникам компаний-резидентов Industrial City, а также жителям прилегающих населённых пунктов было как можно удобнее и комфортнее совершать покупки. Мы внедряем оптимальные сценарии ежедневных процессов, которые будут актуальны в горизонте 3-5 лет для каждого специалиста, работающего на территории индустриального парка.

Парк Industrial City Коледино площадью 105 тыс. кв. м расположен в 18 км от МКАД, 8 км от ЦКАД, рядом Симферопольское шоссе и имеет собственный съезд с трассы М-2 «Крым».

Назад
Загрузка...