Группа ЛСР приобрела бывший офис Сбербанка на Гоголевском бульваре

Поделиться:
Группа ЛСР приобрела административное здание площадью 1 088 кв. м на Гоголевском бульваре в центре Москвы, ранее принадлежавшее Сбербанку.

Входящая в группу ЛСР компания «Специализированный застройщик  «ЛСР. Квартал» выкупила у Сбербанка административное здание площадью 1 088 кв. м на Гоголевском бульваре в центре Москвы, сообщают Ведомости.  Ранее Сбербанк предпринимал несколько попыток продать объект на открытых торгах, однако они не увенчались успехом.

Объект расположен в одной из наиболее престижных локаций внутри Бульварного кольца. Здание было построено в 1966 году, первоначально в нем размещался салон красоты. В 1990-х годах объект прошел реконструкцию и был приспособлен под административное использование с фасадом, стилизованным под историческую застройку. 

Назад
Загрузка...