Открылся новый магазин детской одежды Pili Carrera

Поделиться:
Состоялось открытие нового магазина детской одежды премиум-класса из Испании Pili Carrera.
Новый магазин Pili Carrera открылся на площади более 60 кв. м. на четвертом этаже ТРЦ «Афимолл Сити», где также располагается большое количество детских магазинов, центр развлечений для детей и взрослых и ресторанный дворик.

Испанская компания Pili Carrera более 50 лет выпускает одежду для новорожденных, детей и подростков, а также детскую мебель и предметы интерьера. Продукция Pili Carrera представлена в магазинах по всему миру. Среди постоянных клиентов Pili Carrera - королевские семьи Испании, Голландии, Дании и Англии.

В коллекциях известного испанского бренда Pili Carrera представлена одежда и обувь для детей и подростков от 0 до 16 лет. Марка была основана в  1963 г., когда семья  Carrera начала разрабатывать трикотажные изделия для новорожденных в городе Виго (Испания). Сегодня Pili Carrera  представлена  в монобрендовых магазинах в Испании, США, Мексике, Португалии, России, Панаме, Кувeйте, Марокко, Швеции и Китае.

Назад
Материалы по теме
Бренд Mango вышел на рынок детской одежды
Испанский бренд Mango показал «первых ласточек» детской коллекции.
В МФК «Великан парк» откроется детский магазин «Лукоморье»
В октябре на первом этаже многофункционального комплекса «Великан парк», расположенного в Александровском парке, откроется магазин для детей «Лукоморье».
Загрузка...