В данный момент ведутся переговоры по оказанию услуг в бизнес-центрах Москвы, в следующем году «Миран» собирается начать работу и с регионами.
«Мы уже довольно давно работаем на рынке Санкт-Петербурга, занимаемся строительством дата-центров. Причем у нас есть и московские клиенты, которые работают в нашем городе. И сейчас, на наш взгляд, благоприятное время, чтобы выходить на рынки других российских городов, - рассказывает генеральный директор ТК «Миран» Игорь Ситников. - Именно поэтому мы решили начать с Москвы, где уже ведем предварительные договоры по оказанию телекоммуникационных услуг в 5-ти бизнес-центрах. В дальнейшем мы планируем экспансию в крупные города, такие как Казань, Омск, Екатеринбург».