Инвест стратегия 2026

Столица получит новую развязку

Поделиться:
К августу-сентябрю 2014 г. построят развязку в районе улицы Академика Янгеля.
Как сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, строительство развязки в районе улицы Академика Янгеля на Варшавском шоссе планируется завершить в августе-сентябре текущего года.

«Развязка на улице Академика Янгеля будет запущена в августе – начале сентября этого года. Идет стройка полным ходом, никакого отставания нет», - пояснил Хуснуллин.

Чиновник отметил, что на одном из участков объекта есть «несколько суженая территория прохода для пешеходов». Было дано поручение заказчику расширить возможность прохождения пешеходов.

Назад
Материалы по теме
Проект развязки Щелковского шоссе и МКАД ждет синхронизации
Проект развязки Щелковского шоссе и МКАД синхронизируют с реконструкцией трассы в области.
МКАД получит новые транспортные развязки
Пробки на МКАД на юго-западе Москвы ликвидируют с помощью новых транспортных развязок.
У МКАДа построят дорожную развязку и БЦ
На месте бывшего рынка «Кунцево-2» в Одинцовском районе планируют построить офисный центр и транспортную развязку.
За развязку у метро «Сокол» Москва заплатит 3,2 млрд
Власти столицы ищут строителя развязки Ленинградского и Волоколамского шоссе.
В 2014 г. МКАД получит новую развязку
Развязка на пересечении Волгоградского проспекта и МКАД будет достроена до конца 2014 г.
Загрузка...