ОФИСЫ 360

«Аксель» идет на север

Поделиться:
В Архангельске и Мурманске откроются новые автосалоны ГК «Аксель».

Группа компаний «Аксель» планирует открыть автосалоны Renault и Volkswagen в Мурманске и Архангельске, пишет «Деловой Петербург».

Новый центр Volkswagen будет открыт в Архангельске к июлю текущего года, для этого компания арендовала помещение площадью 1,8 тыс. кв. м. Инвестиции в реновацию составили 40 млн. рублей.              

Также компания намерена через два года построить еще один салон на 2,8 тыс кв м. поблизости от действующих центров Toyota и Lexus. Инвестировать планируется  280 млн рублей. Кроме того в городе появится сервисный центр для BMW на 500 кв. м с объемом инвестиций 50 млн рублей.

В Мурманске в июле откроется центр Renault площадью 1 тыс. кв. м, реновация обойдется в 25 млн. рублей. Ранее в этом арендованном помещении размещался центр продаж Toyota, который сейчас переезжает в постоянный центр площадью 5,2 тыс. кв. м, включающий центр продаж Lexus и площадку для торговли trade–in. Строительство обошлось компании в 480 млн. рублей. 

 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...