В «Кварталах» научат английскому

В ЖК «Кварталы 21/19» открылся центр изучения английского языка O’Key English.
 
1393
В ЖК «Кварталы 21/19» открылся новый центр известной сети курсов английского языка O’Key English. Он разместился в 5-ом корпусе (2-ой Грайвороновский проезд, д. 42, кор.1) на первом этаже.

Центр включает четыре полноценных класса – 3 для занятий в группах до 5 человек и класс для детей дошкольного возраста, который вмещает до 10 человек. Всего в языковой школе будет сформировано 54 группы. По окончании годового курса слушатели сдают экзамен, по итогам которого можно получить сертификат Cambridge международного образца.

Помимо стандартных образовательных программ, посетителям центра доступен разговорный клуб с носителями языка, а семьи с детьми дошкольного возраста могут записать малышей в лингвистический садик, который работает по субботам.

«Помимо традиционных магазинов и кафе, у нас созданы условия для физического и умственного развития детей и взрослых – работают спортивный клуб, образовательный центр и языковая школа. Коммерческие помещения на первых этажах продолжат заполняться, мы будем приветствовать и поддерживать открытие новых социально значимых бизнесов, ориентированных на интеллектуальное и творческое развитие жителей», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

«Кварталы 21/19» – современный жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Рязанском районе Москвы, в пешей доступности от станции МЦК «Нижегородская» и строящейся станции метро «Стахановская».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

RRG разработала коммерческую инфраструктуру ЖК «Крылья»

Коммерческая инфраструктура строящегося ЖК «Крылья» будет включать многофункциональный центр, супермаркет, ресторан, сервисы и магазины, а также фитнесс-центр, детский клуб и соседский центр.
15.04
Открытие

«Инвитро» открылась в ЖК «Юнтолово»

В ЖК «Юнтолово» открылось новое отделение клиники «Инвитро».
25.01
Переговоры

Блажко может завершить «Нескучный»

ВЭБ ищет возможность завершить находящийся у него в залоге жилой комплекс «Нескучный Home & Spa», в том числе, снова привлекая Максима Блажко.
30.08
77487

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre