iHerb делает ставку на Россию

iHerb инвестирует в Россию 100 млн дол. США в целях дальнейшего улучшения сервиса для российских потребителей.
2277
Компания iHerb выделит 100 млн дол. США в течение следующих двух лет на дальнейшее улучшение обслуживания российских потребителей, сообщает пресс-служба.

Средства в рамках запланированной суммы будут направлены в такие сферы, как: поддержка и расширение экспорта продукции российских производителей, партнерства с российскими логистическими компаниями, расширение деятельности собственного центра технологических разработок, а также строительство роботизированных распределительных центров.

iHerb – один из крупнейших в США игроков электронной коммерции, предлагающий 30 000 товаров от 1200 ведущих брендов миллионам покупателей по всему миру. iHerb доставляет товары клиентам в 188 странах с сертифицированных по стандартам GMP складов с современным климат-контролем.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

iHerb откроет офис в России

Маркетплейс iHerb открывает первое подразделение в России, которое возглавит бывший топ-менеджер Ozon и Unilever Илья Микин.
14.11
Игроки рынка

Delivery Club привезет БАДы и косметику

Delivery Club занялся доставкой из аптек.
 
10.07
81521

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre