Зрители получат ключи от залов «КАРО»

Компания запускает новый сервис, который позволит забронировать кинозал

2142
Изображение взято из источника: CRE

Компания "КАРО" предоставит новую услугу «Ключи от зала», говорится в пресс релизе организации. Гости смогут самостоятельно зарезервировать кинозалы в экспресс-формате. Получить зал в свое распоряжение ? можно будет после заполнения на сайте заявки.

«Новые времена требуют от бизнеса предельной гибкости и быстроты реагирования. Преимущества акции «Ключи от зала» заключаются в том, что процедура бронирования зала будет максимально упрощена и займет считанные минуты. Уверены, это решение позволит популяризировать услугу индивидуальных показов среди широкой аудитории. Цена фиксированного бронирования также будет ниже, чем при услуге через отдел организации мероприятий. Мы хотим стать еще ближе к нашим зрителям, которые теперь без лишнего труда и суеты смогут забронировать один из наших кинозалов для проведения незабываемых мероприятий, будь то день рождения в узком кругу или эффектная презентация для коллег по бизнесу», — отмечает Майя Манерова, вице-президент по репертуарному планированию сети кинотеатров «КАРО».


Также сообщается, что в акции «Ключи от зала» участвуют определенные кинотеатры и залы (классические, IMAX и BLACK), полный перечень которых можно найти на сайте компании


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Кинотеатр «Ролан» прекратит существование

За пятилетнюю аренду здания площадью около 1 тыс. кв. м государство хочет получить 123 млн рублей. Заявок на аукцион пока не поступало.

23.07
Игроки рынка

Как вернуть зрителей в кинотеатры?

Киносети, дистрибьюторы, продюсеры и медиахолдинги запускают кампанию по возвращению зрителей в кинотеатры.
 
20.07
81977

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre