Майский CRE Retail – в распространении

Сегодня вышел из печати 83-й номер журнала CRE Retail, который доступен на всех точках распространения.
 
2138
Изображение взято из источника: ПРЕССКОМ
Встречайте свежий выпуск журнала CRE Retail! Впереди лето, а это значит, что народ потянется на природу, в том числе в парки. Как ретейлу заработать на этом и какие форматы самые популярные, читайте в теме номера. Еще из интересного – иммерсивный шопинг как новый формат. Действительно ли он необходим торговым центрам? Мнения спикеров разделились, и вас ждет увлекательная дискуссия в рубрике «Опрос». К слову, не менее острое обсуждение посвящено рынку здоровой еды. Мы часто про это пишем, но в этот раз решили заострить внимание на причинах, по которым свежие продукты до сих пор не стали массовыми.

Я с гордостью представляю вам новую рубрику «Зарубежный опыт», посвященную заграничным объектам торговой недвижимости. В этот раз речь пойдет о торговых центрах Колумбии, и вы наверняка удивитесь, что нам есть чему поучиться у этой страны.

Из грустного – торговый центр «Гудзон» не оправдал надежд и выставлен на продажу, и новый собственник может построить на его месте, например, жилье. Предлагаем вместе разобраться, какие же объекты и почему становятся «неэффективными» и можно ли сохранить им жизнь, дав новый вектор развития.
     
Оставайтесь с нами, приятного чтения!
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресском
События

Новый CRE Retail – на сайте

Дорогие друзья, представляем вам новый номер журнала CRE Retail.
 
16.02
Источник: Импресс Медиа
CRE News

Новогодний CRE Retail - в распространении

Дорогие друзья, мы рады представить вашему вниманию последний в этом году CRE Retail.
 
 
09.12
83241

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre