«Мегалиту» понравился московский рынок

Петербургский застройщик «Мегалит» освоится в Московском регионе.
 
1042
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Мегалит»
Компания «Мегалит» анонсировала планы по дальнейшему развитию в Московском регионе. Основатель компании Александр Брега рассказал, что сейчас рассматриваются несколько участков в непосредственной близости от МКАД. Запустить второй проект в московском регионе компания планирует уже со следующего года. Объем инвестиций может составить от 3 до 5 млрд руб.
«"Мегалит"» уже работает в московском регионе и до середины 2024 г. сдаст первый проект  в городе Королев. Этот опыт показался нам одновременно интересным и сложным, но мы точно хотим продолжить свое развитие в столичном регионе. Это направление мы видим перспективным для компании, а также считаем, что диверсификация необходима», – отметил Александр Брега.

Сейчас «Мегалит» активно достраивает один из самых проблемных проектов Московской области – жилой комплекс, расположенный в центре города Королев, ранее известный как ЖК «Олимп».
 
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба «Мегалит»
Игроки рынка

«Мегалит» занялся долгостроем в Королеве

«Дом-Мегалит в Королеве» введут в эксплуатацию во II квартале 2024 г.
 
27.09
Сделка

«Мегалит» приобрел гостиницу «Речная»

Холдинг «Мегалит» Александра Берга, крупный застройщик жилья, стал новым владельцем гостиницы «Речная» в Санкт-Петербурге.

22.02
Источник: Malltech
Открытие

Питерский You вышел в Красноярск

Дебютный магазин бренда в Красноярске занял помещение площадью 128 кв. м в ТРЦ «Планета».

05.09
88430

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre