В ЮАО арендован офис для аутсорсинговой компании

Поделиться:
Компания, работающая в сфере бухгалтерского аутсорсинга, арендовала офис площадью 226 кв. м в Южном административном округе Москвы. Сделку сопровождало агентство «Апекс Недвижимость».
АН «Апекс Недвижимость» подобрало для клиента офисное пространство площадью 226 кв. м в ЮАО Москвы. Объект с готовым ремонтом включает кабинет для руководителя, просторный open space и изолированную переговорную для встреч с клиентами.

Ключевым вызовом сделки стало расхождение по срокам въезда: арендатор планировал начать работу через месяц, в то время как помещение было готово к немедленному использованию. Решением стало подписание договора с даты аренды и предоставление арендодателем скидки за первый месяц, что позволило компенсировать отсрочку.
Назад
Материалы по теме
БЦ Valtri получил генподрядчика
Генеральным подрядчиком строительства делового центра Valtri стала компания ФОДД.  
Space 1 удваивается в «Фабрике Станиславского»
Space 1 расширяется в бизнес-центре «Фабрика Станиславского».    
В БЦ «Фактория» появился новый арендатор
Девелоперская компания арендовала 135 кв. м офисных площадей в коворкинге бизнес-центра «Фактория» в САО Москвы. Консультантом сделки выступила компания Morrow Group.
Загрузка...