Storm Properties начинает строить жилье

Девелоперская компания Storm Properties, занимавшаяся ранее строительством коммерческой недвижимости класса «А» в Москве и Московской области, расширяет свою деятельность и выходит на рынок жилой недвижимости – первым проектом компании в этом сегменте станет жилой комплекс в поселке «Глухово» в 7 км от Москвы по Ильинскому шоссе, говорится в сообщении девелопера.
5864
Автор: CRE
На участке площадью 38 га будет возведен жилой комплекс, включающий дома разного типа и этажности. Кроме того, для жителей поселка будет предусмотрена вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптека, спортивный и развлекательный комплекс, парковка, различные пункты бытовых услуг.

«Я очень рад, что мы вышли на активно возрождающийся и развивающийся рынок жилой недвижимости с таким замечательным проектом», – прокомментировал генеральный директор Storm Properties Михаил Курнев.



Поделиться

19046

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre