В Питере снесут ресторан «Суфра»

Смольный готовится снести еще один ресторан, входящий в Chinar Group Ильхама Алиева.
3457
Ресторан «Суфра» в доме на проспекте Луначарского будет демонтирован, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу петербургского «Центра повышения эффективности использования государственного имущества». По мнению властей города, ресторан уже более 10 лет незаконно занимает землю.

Снос здания будет произведен на основании заявки от регионального управления Комитета по управлению государственным имуществом, в котором говорится об окончании договора аренды с собственниками. Демонтажные работы будут произведены до конца 2013 г.

Ильхам Алиев известен в северной столице как успешный владелец сети ресторанов «Чинар Групп»: рестораны «Чинар» на проспекте Луначарского и на набережной Макарова, «Суфра» на проспекте Луначарского и «Суфра» на Захарьевской улице, «Царский двор» на Бассейной улице и «Рест Таун» на Гражданском проспекте.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Дубай получит самую длинную ресторанную улицу в мире

Все кухни мира будут представлены в Дубае.
29.10
Проект

В Балашихе отменили строительство ресторанного комплекса

Администрация подмосковной Балашихи отозвала разрешение на строительство ресторанного комплекса в городе, удовлетворив требования жителей.
21.10
Игроки рынка

За 10 лет сеть Quiznos откроет в России до 500 ресторанов

В течение 10 лет американская сеть Quiznos планирует открыть до 500 ресторанов в России.

07.08
29853

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre