ИТОГИ ГОДА 2025

Одобрен запуск ТК «Битца-Парк»

Поделиться:
С открытием торгового комплекса «Битца-Парк» в Ленинском районе появится 2700 новых рабочих мест.
Градостроительный совет Московской области принял положительное решение по вопросу о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию ТК «Битца-Парк».

Градсовет рекомендовал администрации Ленинского района выдать ООО «Элекс-Полюс Кар» разрешение на ввод в эксплуатацию здания многофункционального торгового комплекса «Битца-Парк», расположенного в с.п. Булатниковское, в районе платформы Битца.

По данным министерства, в комплексе построен батутный зал площадью 1 600 кв. м и детский развлекательный клуб площадью 1 500 кв. м.

Многофункциональный торговый комплекс «Битца-Парк» создаст 2700 рабочих мест с заработной платой от 25 до 30 тыс. руб. Ориентировочные налоги в бюджет Московской области - 290 млн руб. в год, передает «Интерфакс».

Назад
Материалы по теме
Названы условия строительства ТК «Абрамцево» возле МКАД
Крупный туристско-торговый комплекс на территории бывшего рынка «Абрамцево» появится только после утверждения проекта градостроительным советом Московской области.
КУГИ продолжает тяжбу с владельцами ТК на пр. Пятилеток
Комитет по управлению городским имуществом направил очередной иск в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти к компании «Генеральная ассамблея».
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...