На Аллее Романов появился первый арендатор

Поделиться:
В феврале на гастрономической улице Аллея Романов открыл свои двери для посетителей первый арендатор – французская кафе-пекарня PAUL.
Аллея Романов – 8-я пешеходная улица, которая находится в самом центре Москвы, в 500 м от Кремля, между Моховой улицей и Романовым переулком. Свое название «8-я пешеходная улица» Аллея получила неслучайно: строительство улицы началось в 2011 г., на тот момент в Москве насчитывалось всего 7 пешеходных улиц, причем самая новая из них, Камергерский переулок, возникла в 1998 г.

Открытие Аллии Романов состоится в апреле 2014 г. К этому времени на Аллее будут работать уже два заведения: французское кафе PAUL и ресторан аутентично-армянской кухни Dolmama. Первая очередь Аллеи Романов была досрочно сдана в октябре 2012 года, полностью завершить проект планируется в 2016 году.

Кафе-пекарня PAUL существует в Европе 125 лет. На Аллее Романов откроется 7-я по счету пекарня PAUL в Москве. 

Согласно концепции инвестора – люксембургской компании Moscow Construction and Development – Аллея Романов станет первой «гастрономической улицей» европейского формата в Москве. Генеральным подрядчиком по строительству Аллеи выступает RD Construction (входит в RD Group).
Материалы по теме
В центре столицы появится «Аллея Романов»
Девелоперы RD Group, которые возвели центр «Романов двор», преобразят в центре Москвы небольшой квартал между Моховой улицей и Романовым переулком.
Аллея Романов готовится к заезду первых арендаторов
Стали известны первые арендаторы Аллеи Романов –  «гастрономической» пешеходной улицы Москвы.
«Аллея Романов» - история с продолжением
Громкое разбирательство между люксембургской компанией Moscow Constructionand Development и УДП РФ (Управлением делами Президента РФ) с многочисленными судами, открытыми письмами, обращениями истца к общественности, похоже, близится к завершению.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...