«Ситилинк» пришел в «Филион»

Электронный дискаунтер «Ситилинк» открыл пятый по счету центр терминальной торговли в Москве в ТРЦ «Филион». 

3951

Новый розничный магазин «Ситилинк», который открылся в ТРЦ «Филион» в Москве, имеет традиционный для сети формат - торговый зал без привычных полок и выкладки товаров и склад на 10 000 наименований. Здесь все заказы оформляются через электронные терминалы.

В дни праздничного открытия нового московского магазина покупателей ждали приятные сюрпризы.

В частности, 8 и 9 апреля в торговом зале «Ситилинк» клиентов обслуживали роботы телеприсутствия Webot, которые давали профессиональные консультации и помогали с выбором нужного товара. Также проводились различные конкурсы по выигрышу ценных подарков. 




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Удмуртия ударно встретила «Ситилинк»

16-19 марта 2017 г. в Ижевске в ТЦ «Аврора»состоялось официальное открытие магазина-склада бытовой техники и электроники «Ситилинк». 

22.03
Открытие

«Ситилинк» открыл новый магазин в Липецке

Магазин-склад электронного дискаунтера занял 800 кв. м в ТРЦ «Малибу».

15.02
44032

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre