Москва озаботилась размещением болельщиков

Центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018 начал работу в Москве.
 
1881
Городской центр по размещению туристов и болельщиков ЧМ-2018 заработал в Москве, сообщает «Интерфакс». Здесь можно узнать о наличии свободных мест в отелях столицы, а также подобрать жилье на период проведения чемпионата. Операторы владеют пятью языками: русским, английским, французским, китайским и немецким.

В информационной базе центра представлено более 6 тыс. номеров. Со временем база будет расширяться, ее также пополнят отели из Московской области.

Напоминаем, что ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 городах России.



Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Минспорт судится с застройщиками стадионов ЧМ-2018

В министерстве поводом для начала разбирательств назвали просрочку исполнений обязательств по госконтрактам.
07.02
Проект

«Гранель» реконструирует футбольный стадион к ЧМ-2018

ГК «Гранель» приступит к реконструкции стадиона «Строитель» в Наро-Фоминске, приуроченной к готовящемуся чемпионату мира по футболу 2018 г.

18.05
Футбол-2018

К ЧМ-2017 в Москве классифицируют 1 тыс. отелей

На сегодняшний день обязательную классификацию прошли около 800 столичных гостиниц.

03.10
67898

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre