БСХ Россия – новое назначение

БСХ Россия объявляет о назначении нового COO.
 
2046
С 1 сентября главным операционным директором (COO) БСХ Россия назначен Илья Кашин, который сменил на этом посту Хакана Мандалы, занимавшего должность с 2015 г. Впервые за всю 25-летнюю историю компании в России членом дирекции стал россиянин.

Илья Кашин в команде БСХ - с начала 2016 г. и до его назначения COO отвечал за производство холодильников на петербургской фабрике: сначала в качестве руководителя производственно-технического департамента, а последние два года — директора фабрики. До прихода в БСХ на протяжении восьми лет руководил производственными подразделениями компании «Дженерал Моторс» в России и Узбекистане.

Предшественник Ильи Кашина Хакан Мандалы пришел в БСХ со студенческой скамьи и прошел путь от инженера до директора фабрики в турецком Черкезкёе. После пяти лет в должности COO БСХ Россия он возвращается на родину, чтобы занять аналогичную позицию в БСХ Турция, где ему предстоит руководить производственным комплексом из пяти фабрик. «В период его руководства петербургским производственным комплексом БСХ огромное внимание уделялось развитию сотрудников и укреплению отношений, основанных на доверии, — отметил Илья Кашин. — Это дало возможность Хакану создать сплоченную команду, способную на реализацию самых сложных проектов. Значительную роль в этом сыграли личные качества Хакана, которого мы знаем как целеустремленного руководителя и искреннего человека».

Приступая к работе на новой позиции, Илья ставит задачу оперативно разобраться в новых для него процессах и заслужить доверие команды. Среди ключевых стратегических задач, в решении которых предстоит активно участвовать Илье Кашину, — увеличение доли рынка локально производимой бытовой техники БСХ в России и повышение эффективности цепочек поставок.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в O1 Properties

Дмитрий Свешников назначен директором по эксплуатации объектов недвижимости O1 Properties.
 
02.09
Назначения

Metrika Investments – новое назначение

Компания Metrika Investments усиливает команду департамента управления активами и аренды.

31.08
Назначения

Новое назначение в Knight Frank

В департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank - новое назначение.
 
28.08
81270

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre