В Yolka стало больше детской одежды

В ТРК Yolka в Йошкар-Оле открылся магазин детской одежды BODO.

1905
Изображение взято из источника: potokmedia.ru

Российский бренд детской одежды BODO арендовал небольшой островок в 12 кв. м площади в ТРК Yolka в Йошкар-Оле. Это удобная форма для торговой точки с небольшим ассортиментом товаров. В больших торговых центрах это популярный формат для магазина бижутерии, кожаных аксессуаров, канцтоваров, моно-брендовой парфюмерии, хенд-мейда, аксессуаров к гаджетам, автомобильных регистраторов, кондитерских изделий. Магазины одежды редко его используют, но для молодых и некрупных компаний это интересная возможность, позволяющая активнее использовать трафик торгового центра.

В BОDО решили попробовать такой формат в самом крупном торговом центре Йошкар-Олы. Открытые со всех сторон витрины с яркой одеждой и аксессуарами для малышей, детей и подростков видны издалека и привлекают взгляды посетителей торгового центра, позволяя разглядеть весь ассортимент сразу.

BODO — это российский бренд, созданный в 2009 г. обычной семьей. Вся одежда для магазинов сети производится на собственной фабрике в России, но на европейском оборудовании и из тканей высшего качества. Готовые модели проходят строгий контроль.

Сейчас в ТРК Yolka свободных площадей почти не осталось. По 1,4 тыс. кв. м переговоры уже ведутся.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: peresvet-12.ru
Открытие

Belwest зашел в Йошкар-Олу

В ТРК «Эссен» (Yolka) в Йошкар-Оле открылся магазин обуви и аксессуаров Belwest.
 
26.01
Открытие

Йошкар-Ола получила спорткомплекс «Арена Марий Эл»

Крупнейший в республике Марий Эл спортивный комплекс открылся в центре Йошкар-Олы, сообщает «Интерфакс». 

10.02
не указано

В Йошкар-Оле «завертелась» «Планета»

14 декабря состоялось открытие торгового центра в г. Йошкар-Ола – ТЦ «Планета», брокером которого выступила компания IDEM.
20.12
82838

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre