Bosch открывает третий магазин в Москве

В Москве открывается третий фирменный магазин бытовой техники Bosch.
 
2367
Изображение взято из источника: 5articles.com
БСХ Россия, дочернее предприятие немецкой компании BSH Home Appliances Group, объявляет об открытии третьего в России фирменного магазина бытовой техники Bosch, который расположился на западе Москвы, в бизнес-центре «Академик», по адресу: пр. Вернадского, д. 41.

Новый магазин Bosch откроет свои двери для посетителей 23 июля и станет еще одним интерактивным пространством для комфортного шопинга и вдохновения. В новой торговой точке будет представлен широкий ассортимент малой и крупной бытовой техники, включая последние новинки. При выборе третьей локации бренд ориентировался прежде всего на создание комфортных условий для потребителей: новый магазин имеет хорошую транспортную доступность — всего три минуты ходьбы от станции метро «Проспект Вернадского». Помимо этого, бизнес-центр имеет удобные выезды на крупные столичные магистрали — Ленинский проспект и проспект Вернадского.

Единая концепция всех магазинов бытовой техники Bosch сочетает в себе опыт интерактивного взаимодействия с брендом и его продуктами, эмоции и шопинг. В магазине кроме новинок бытовой техники будет также представлен широкий ассортимент оригинальных аксессуаров, комплектующих и средств по уходу за приборами.

В фирменных магазинах Bosch есть возможность заказать любой товар из самого полного ассортимента малой бытовой техники бренда в России. Если в магазине не окажется желаемой модели малой бытовой техники или необходимых аксессуаров, клиент может оформить бесплатную доставку нужного продукта в одну из точек продаж бренда.

CBRE выступила консультантом сделки по аренде помещени.
 
Юлия Назарова, руководитель направления стрит-ритейла СBRE в Москве: «Выбор БЦ «Академик» для открытия такого инновационного магазина, как Bosch, очевиден. Это самое эффектное и современное здание на юго-западе Москвы, которое невозможно не заметить. Впечатляющий фасад, высота потолков, открытый торговый зал являются неоспоримыми преимуществами данного комплекса».
 
Хюберт де Хаан, CEO БСХ Россия: «Открытие третьего фирменного магазина бытовой техники Bosch в Москве – это ещё один значимый шаг на пути достижения нашей основной цели – создания комфортных условий шопинга и образцового сервиса для наших покупателей. В новом магазине, который откроется в БЦ «Академик» на западе столицы, будет доступен широкий ассортимент бытовой техники Bosch, где клиент сможет самостоятельно оценить качество, удобство, функциональность и дизайн бытовых приборов бренда, а также получить советы экспертов, которые учитывают индивидуальные пожелания и предпочтения клиентов».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: devlaris
Сделка

Структура Bosch арендовала 58 тыс. кв. м в «Логопарке Софьино»

Сделка по строительству склада по схеме built-to-suit в долгосрочную аренду стала крупнейшей в этом году. Консультантом сделки выступила компания JLL.
09.04
Открытие

Bosch не разочаровался в России

Bosch открыл второй фирменный магазин бытовой техники в России.
 
13.08
Сделка

Bosch получил новый флагман

Q1 GROUP построила первый флагманский магазин компании Bosch.
 
 
19.11
83769

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre