Маркетологов ТЦ посадят за парты

Первая школа девелопмента на российском рынке «Школа Девелопера» выпустит онлайн-учебник по маркетингу ТЦ для управляющих компаний. 
2001
Изображение взято из источника: ЦИАН
На российском рынке торговой недвижимости готовится к выходу онлайн учебник по маркетингу, который позволит управляющим компаниям взять под контроль и ориентировать на доходность одну их самых уязвимых отраслей в пандемийное время – рынок торговых центров. Пособие выпускает первая школа девелопмента на российском рынке «Школа Девелопера».

Онлайн учебник будет представлен на сайте Школы в виде трехмесячного курса и рекомендован к приобретению в рамках маркетингового бюджета, как выгодная инвестиция в создание комплекса маркетинга, ориентированного на KPI и повышение доходов. Старт обучения запланирован на январь 2022 года.

Учебная программа охватит весь комплекс составляющих маркетинга ТЦ: основные KPI, аналитику, гостевой сервис, коммерциализацию, работу с арендаторами и комплексное продвижение – от стратегического планирования и подбора оптимальных инструментов до креатива и ивент-мероприятий.

Как отмечает Александра Бартель – ведущий эксперт по маркетингу коммерческой недвижимости и автор курса, кризис, помимо всех негативных последствий, обладает уникальной особенностью – он создает, как никогда, острую необходимость в систематизации и оптимизации рабочих процессов и маркетинг, несмотря на распространенное мнение о том, что это креатив и творчество, которые не поддаются контролю, не исключение.
«Четкое понимание составляющих и процессов, грамотная аналитика и, самое главное – решения, принятые через призму достижения KPI – это не только оптимизация бюджета, но и нахождение максимально эффективных решений и точек роста, направленных на повышение доходности бизнеса - то, что является первоочередным, особенно в условиях кризиса», - добавила Александра Бартель.
«Школа Девелопера» – образовательная платформа, созданная для первых лиц российского девелопмента с целью решения практических задач, стоящих перед бизнесом: от формирования продуктовой линейки до постановки научных задач на разработку технологий.

Александра Бартель – эксперт по маркетингу коммерческой недвижимости. В портфеле более 10 региональных и суперрегиональных объектов общей площадью от 30 до 130 тысяч метров и географией от Москвы до Новосибирска. Дважды обладатель премии CRE AWARDS за объекты в управлении.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: РИА Недвижимость
Проект

Capital Group построит офисы и отель на ТПУ «Зорге»

Общая площадь четырех башен составит более 210 тыс. кв. м. Также в проекте будет около 136 тыс. кв. м жилья.
18.11
Источник: Ведомости
Проект

«Вкусвилл» откроет магазины без касс

Первая такая точка может появиться на выходе со станции МЦК «Деловой центр».
18.11
Источник: Accor
Проект

Accor осчастливит туристов Анапы

Группа Accor и управляющая компания курорта Miracleon заключили соглашение о сотрудничестве и открытии отелей под брендами Mövenpick и Swissôtel в Анапе. 
17.11
84982

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre