Инвест стратегия 2026

Косметический магазин получил помещение на Ленинградке

Поделиться:
Площадь офиса-склада составила 358 кв. м. Консультант сделки – «АН Апекс Недвижимость».
Компания «АН Апекс Недвижимость» подобрала помещение для мультибрендового магазина косметики, сообщает пресс-служба консультанта.
 
Первоначальное помещение по которому обратился клиент не подошло из-за неудобной планировки. Для розничных продаж в связи с расширением бизнеса нужно было офисное помещение + склад 300-400 кв. м в одном помещении на 1-м этаже с удобной зоной погрузки-разгрузки.
 
В итоге было подобрано помещение на Ленинградском проспекте площадью 358 кв. м, представляющее собой отдельно стоящее одноэтажное здание с цокольным этажом, который удобно использовать под склад.
 
Как уточняется в релизе, трудности заключались в отсутствии собственника в Москве, поэтому приходилось вначале согласовывать и подписывать документы в эл. виде и только после этого ждать доставки оригиналов из Алматы. Также трудности были в согласовании возможности погрузки-разгрузки транспорта, нам самим пришлось договариваться с соседним спортивным комплексом, который регламентирует заезд транспорта на парковку. После просмотра были проведены переговоры, согласованы арендные каникулы на 2 недели на обустройство и переезд. Кроме того, удалось получить небольшую скидку от общей стоимости аренды. Клиент обратился 8 марта, оплату по подписанному договору аренды произвёл уже через 3 недели.
Назад
Материалы по теме
Lime займет место Nike на Кузнецком Мосту
Стоимость аренды может составлять порядка 12 млн рублей в месяц с НДС.
O’Stin открывает 11-й магазин в Беларуси
Новая точка начнет работу в минском ТРЦ Galileo. Консультантом по сделке выступила консалтинговая компания NAI Belarus.
Tsarwear открылся в ТРЦ «Сибирский Молл»
Площадь магазина составила 59,2 кв. м.
Загрузка...