O’STIN занял 2 тысячи «квадратов» в Самаре

Поделиться:
O’STIN открыл в Самаре самый большой магазин в новой концепции.  
7 марта 2025 г. в ТРЦ «Космопорт» в центре Самары открылся двухэтажный магазин O`STIN в новой концепции. Магазин стал самым большим в сети, его общая площадь составила 2 тыс. кв. м. 

Обновленная концепция бренда, основанная на философии стиля, создаваемого для жителей мегаполиса, нашла отражение в обновленном интерьере магазина. Пространство бренда в ТРЦ «Космопорт» имеет ярко выраженный городской характер в сочетании природных текстур с промышленными материалами - сталью и бетоном.

Пространство магазина сформировано таким образом, чтобы покупателю было легче собрать готовый образ или модную капсулу. Различные уровни развески в торговом зале позволяют просматривать ассортимент со всех точек, а мягкий свет акцентирует внимание на продукте.

На первом этаже магазина представлена коллекция для женщин, на втором – для мужчин и детей. Также на втором этаже расположена детская зона отдыха, в которой можно рисовать или отдыхать на удобных креслах.

«O`STIN продолжает открывать магазины в новом концепте, который направлен на создание особого покупательского опыта. Пространство нового магазина в Самаре выглядит легким и просторным, что помогает бренду лучше демонстрировать каждую модель одежды для покупателей», — поделилась Ирина Осянина, управляющий директор O`STIN.

Первый магазин в новой концепции был открыт в Новосибирске в ТРЦ «Галерея» в сентябре 2023 г., в 2024 г. бренд открыл 22 магазина в новом формате. В 2025 г. O`STIN продолжает активно развивать это направление.
Назад
Материалы по теме
O’Stin открылся в Columbus
O’Stin продолжает открывать свои магазины в новой концепции.  
O’Stin открыл флагманский магазин в «Афимолле»
Площадь торгового помещения составила 830 кв. м. Магазин расположился на первом этаже ТРЦ.
O’STIN обновился в «Планете»
O’STIN в ТРЦ «Планета» в Красноярске открылся после реконцепции.
Загрузка...