
В сентябре 2025 года один из крупнейших девелоперов индустриальной недвижимости «АТ-Инвест» (индустриальные комплексы «Логопарк Быково» и «Логопарк Софьино») получил Заключение о соответствии построенного Здания А-класса, производственно-складского корпуса 5.2 - площадью 56 263 кв. м в «Логопарке Софьино», на юго-востоке Московской области, в 32 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, расположенному в непосредственной близости от аэропорта Жуковский.
Конструктивные характеристики Здания: рабочая высота потолков 12,2 м, шаг колон 12 х 24 метра, нагрузка на пол 9 тонн на кв. м, подъемно-секционные ворота 2,6 х 2,8 (1 шт. на 850 кв. м), два технологических въезда с пандусом, предусмотрена зона парковки грузового и легкового транспорта.
Здание оборудовано системами отопления, канализации, противопожарными системами (АПС, ВПВ, АУПТ, СОУЭ, люки дымоудаления).