KÖTTERMANN открывает представительство в России

Поделиться:
Немецкая компания KÖTTERMANN, производитель специализированной мебели и оборудования для научных, медицинских и промышленных лабораторий,  открывает свое первое официальное представительство в России.

Представительство будет располагаться в Санкт-Петербурге, его директором назначен Константин Абузяров.

В компании считают, что ее продукция будет крайне актуальна в связи с намерением России произвести технологический прорыв и модернизацию.

По данным KÖTTERMANN, в России в ближайшие годы будут реализовано много научных и технических проектов. Особый интерес для компании представляют нефтегазовый комплекс, являющийся традиционным потребителем лабораторного оборудования, а также российская наука, которая в ближайшие годы получит серьезные государственные инвестиции, указывается в сообщении компании.

Назад
Загрузка...