Одна из ведущих международных групп независимых отелей Worldhotels открывает свой первый офис продаж в Москве, сообщают РИА Новости.
Планируя грандиозное расширение сети отелей в России, Worldhotels, в чьем ведении находится 450 гостиниц по всему миру, стремится увеличить свою рыночную долю и повысить популярность бренда.
"Многие наши отели очень заинтересованы в российском рынке, поскольку он предоставляет множество возможностей и обладает высоким потенциалом. Мы планируем ряд рекламных мероприятий, ориентированных на ключевых игроков отрасли и направленных на то, чтобы ознакомить представителей наших отелей с российским рынком, его правилами и особенностями", - сказала глава российского представительства компании и первый директор по продажам в Москве Алла Беликова.
Ожидается, что Worldhotels создаст стратегические партнерства с важнейшими игроками российского туристического рынка, такими как авиакомпании, туристические консорциумы и агентства делового туризма. Компания находится в процессе переговоров о стратегическом сотрудничестве с авиакомпанией "Аэрофлот" по программе "Аэрофлот Бонус" по схеме "earn and burn" (получение и использование миль на проживание в отелях). На сегодняшний момент Worldhotels предоставляет своим гостям возможность накапливать мили по программам премирования часто летающих пассажиров в общей сложности 18 авиакомпаний.
"Мы очень гордимся тем, что в 2000 году в нашем портфолио появилась знаменитая гостиница «Англетер» в Санкт-Петербурге, а в ближайшие месяцы мы также собираемся заключить договоры с новыми отелями в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Мы также планируем включить в нашу группу новые гостиницы на Украине и в Казахстане. Так, например, в январе 2011 года в Казахстане мы откроем The Worldhotel Saltanat Almaty - один из первых отелей с брендом группы", - сказал вице-президент по развитию Worldhotels Инго Гюргес.