ИТОГИ ГОДА 2025

Первую очередь «Москвы» сдадут осенью

Поделиться:
Парковку и торговые ряды в гостинице «Москва» введут в эксплуатацию осенью 2011 года, пишут РИА Новости со ссылкой на представительницу ОАО «Гостиничная компания», владеющего 49% ОАО «Декмос», которое занимается реконструкцией отеля.

Собеседница агентства пояснила, что эти помещения будут сданы в эксплуатацию в рамках завершения первой очереди строительных работ.

Гостинице «Москва» 20 декабря 2010 года исполнилось 75 лет. В 2003 году отель закрылся на реконструкцию, в рамках которой общая площадь объекта должна увеличиться с 98 тыс.кв.м. до 185,5 тыс.кв.м.

Сроки окончания реконструкции гостиницы неоднократно переносились. Первоначально планировалось, что она будет сдана в конце 2007 года, затем ее открытие перенесли на конец 2008 года, а позже - на декабрь 2010 года. Теперь власти Москвы обещают полностью завершить реконструкцию отеля в 2012 году.

Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...