Важно: участникам справочника «Faces of MIPIM-2011. Российские участники»

4121
Автор: CRE

В связи с большим спросом на справочник, мы продлеваем сроки его выдачи до 5 марта 2011 года.
Получить его можно в ИД «Импресс Медиа» по адресу:
Москва, 4ый Рощинский проезд, д. 20, стр. 5.
Заказать пропуск для курьера можно по телефону: (495)926-7340 или (495)926-4575.
Схема проезда: http://www.cre.ru/rus/contacts_main/

Если ваши контакты по тем или иным причинам не вошли в справочник, к вашим услугам on-line и мобильная версия участников: www.mipim.cre.ru. Разместите свои данные, и ваши потенциальные партнёры и клиенты смогут связаться с вами и назначить встречу в Каннах. Пользуйтесь каталогом с ваших компьютеров или мобильных устройств.

С целью защиты личных данных от спама и несанкционированного использования, каталог участников с полной информацией будет доступен по специальному логину и паролю. Запрос на доступ отправляйте на адрес: mipim@cre.ru
В письме укажите: имя, фамилию, контактный телефон и электронный адрес.

Специальный логин и пароль для доступа к полной версии получат автоматически все, кто участвует в печатной или онлайн версии справочника на свои мобильные телефоны.

А также каталог в полной версии будет доступен без ограничений с мобильных телефонов и компьютеров с 7 по 11 марта для всех, кто находится в Каннах.

Информация об издании:

«Faces of MIPIM-2011. Российские участники» - уникальный справочник в печатной и online-версиях, разработанный ИД «Импресс Медиа» специально для участников XXII Международного форума коммерческой недвижимости МИПИМ-2011, который пройдёт в Каннах 8 - 11 марта 2011 года. Пользуясь новым справочником, вы сможете без труда связаться с любым российским участником, получить информацию о том, кто, где и когда именно будет доступен в Каннах, узнать номера стендов российских компаний. Новое издание и online-сервис помогут найти ответ на вопросы, традиционно волнующие участников выставки: «Кто будет на этот раз?», «Как встретить на столь масштабной выставке нужного человека?», «Как узнать его в лицо?», «Где взять необходимые контакты?», «Как меня самого найдут потенциальные партнёры?», «Как провести вечер в Каннах». Кроме того, в справочнике размещены планы и карты самой выставки и города Канны.


Коментарии (0)


Поделиться

17243

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre