Сеть ресторанов японской кухни «Нияма» арендовала 280 кв.м. в ТЦ «Гренада» в Люберцах. Ресторан разместится на первом этаже торгового центра. Договор аренды заключен на семь лет.
Также договоры аренды с «Гренадой» подписали компании «Кофейная кантата», МТС и «Связной», которые займут площади до 70 кв.м. на срок от 5 до 7 лет. Консультантом всех сделок выступила компания S. A. Ricci, эксклюзивный брокер проекта.
«Нияма» работает в популярной концепции, при этом придерживается средней ценовой категории, что является гарантией успеха ресторана у посетителей торгового центра, - отмечает Илья Шуравин, директор департамента торговой недвижимости, партнер S. A. Ricci. – Три других подписанных договора свидетельствуют о завершающем этапе заполнения торгового центра арендаторами».
Якорными арендаторами ТЦ «Гренада» являются «Спортмастер», занимающий 3,8 тыс.кв.м и супермаркет «О`КЕЙ» (1,8 тыс. кв.м). Среди арендаторов торговой галереи – «Л'Этуаль» (224 кв.м), O'STIN (345 кв.м) и др.
Торговый центр «Гренада» общей площадью 18 тыс. кв.м. расположен в трех км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. Архитектура торгового центра вписана в имеющийся ландшафт, в результате чего вход на цокольный этаж расположен в одном уровне с ул. Юбилейной, а вход на первый этаж со стороны Новорязанского шоссе расположен в одном уровне с шоссе и прилегающей наземной парковкой. Хороший трафик наряду с грамотной концепцией - основные преимущества торгового центра.
Открытие ТЦ «Гренада» запланировано на август 2011 г.