«МЭФ-Аудит» переезжает на Смоленский бульвар

KR Propeties заключила долгосрочный договор аренды с компанией «МЭФ-Аудит» на 1,5 тыс. кв.м. офисных площадей в здании на Смоленском бульваре.
2853
Автор: CRE
Четырехэтажный офисный особняк класса А общей площадью 2100 кв. м расположен в непосредственной близости к станциям метро «Парк Культуры» и «Смоленская». На первом этаже имеется помещение под ресторан с отдельным входом. Одна из крупнейших аудиторских компаний «МЭФ-Аудит» займет всю офисную часть здания. Договор заключен сроком на три года. В рамках договора арендодатель перестроит входную группу, а также переоборудует зону reception.

В числе других проектов KR Properties —ДК «Красная Роза 1875», Loft-квартал «Даниловская мануфактура», бизнес-центры «Салют», «Вернадский», «Апельсин», торговые площади на Фрунзенской набережной и производственно-складские комплексы «Молодая Гвардия» и «Марьина Роща».


Коментарии (0)


Поделиться

18331

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre